26.11.2021

В нашем детском саду отмечается День Матери.Дети хорошо подготовильсь к этому мероприятию и выступали от всей души, пели, танцевали, читали стихи, выражая любовь к маме.Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё, но ведь это вправду так. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична. Она путеводитель ребенка по всей его жизни в той или иной степени почти два десятка лет (или даже больше). Мама — самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда приласкает и пожалеет, защитит и сохранит от всех бед. «Мама!» — мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья.