В МБДОУ "Детский сад №1 "Аймани" прошел конкурс "Воспитатель года"

25.01.2023

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием в нашем ДОУ.

Конкурс «Воспитатель года» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа их труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей.

В этом году конкурс представлял собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание. Для многих молодых воспитателей это был первый конкурс.  Конкурсные испытания позволили каждому конкурсанту открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

Несмотря на  небольшой опыт работы,  воспитатели  достойно показали себя во всех номинациях  конкурса.

Поздравляем с победой всех участников конкурса! Здесь нет проигравших. Они все победители – победители над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей